ES | EUS

Calendarios y circulares 2018-2019

Fecha Título Lugar Convocatoria Series Resultados
14-07-2019 Campeonato de Euskal Herria de Verano Vitoria - Mendizorroza Convocatoria Series
15-06-2019 XXX Trofeo Lasarte Lasarte Piscina Maialen Chorraut
15-06-2019 Campeonato de España por Clues Tenerife Convocatoria Series Resultados
01-06-2019 XI Trofeo Sara Carracelas Rentería Convocatoria Series Resultados
25-05-2019 Tercer Torneo Inter Ikastolas - Konporta Donostia - Benta Berri Convocatoria Series Resultados
25-05-2019 Trofeos FGN 2 Zarauz Convocatoria Series Resultados
10-05-2019 G.P. Open Diputación de Barcelona Terrassa Convocatoria Resultados
04-05-2019 Trofeos FGN 1 Ordizia Convocatoria Series Resultados
13-04-2019 Campeonato de Euskadi de piscina corta Azpeitia Convocatoria Series Resultados
12-04-2019 Open de Eindhoven Eindhoven Holanda Resultados
30-03-2019 Campeonato de España Absoluto por CC.AA. Madrid - M86 Convocatoria Series Resultados
17-03-2019 Campeonato de Euskal Herria Absoluto de Invierno Pamplona. C.D. Amaya Convocatoria Series Resultados
10-03-2019 VIII Trofeo Elkarrekin ATZEGI Legazpia Convocatoria Series Resultados
09-03-2019 X Torneo Gipuzkoa de Invierno Lasarte
02-03-2019 II Campeonato de España Inclusivo en edad escolar CSD Madrid - Centro M-86
02-02-2019 Campeonato de Gipuzkoa de Natación Adaptada 2019 Azpeitia 10,00h Convocatoria Series Resultados
25-01-2019 Campeonato AXA de Jóvenes Valdemoro Convocatoria Resultados
19-01-2019 2º Encuentro Inter-escolar alevin - Konporta Bidebieta - Donostia Series Resultados
29-12-2018 Trofeo Internacional de Navidad Donostia (Paco Yoldi) Convocatoria Series Resultados
15-12-2018 4ª Jornada Liga de Invierno FGN Ordizia Convocatoria Series Resultados
15-12-2018 Copa de Clubes de Gipuzkoa
08-12-2018 XV Torneo Internacional Castalia Castellón Castellón Resultados
01-12-2018 3ª Jornada Liga de Invierno FGN Hernani Convocatoria Series Resultados
10-11-2018 2ª Jornada Liga de Invierno de la FGN Ordizia Convocatoria Series Resultados
27-10-2018 1ª Jornada Liga de Invierno FGN 16,00h Andoain Convocatoria Series Resultados
01-09-2018 Calendario de Competiciones 2018 - 2019 FGN-FGDA-FVN-FFEEDA
01-09-2018 VII Travesía Salomé Campos Bermeo Resultados